Самый удобный способ сообщения показаний и оплаты счетов 

Вход

Сообщение показаний

Просим Вас сообщать показания водомерного счетчика в указанное в договоре время. Показания нужно сообщать даже тогда, когда потребление не происходит. Показания можно сообщить:

  • в самообслуживании. В самообслуживании можно дать показания, просмотреть историю потребления и счетов, оплатить счета и т.д.
  • через ссылку показаний. Для дачи показаний не нужно входить в систему. Счет будет выслан по заранее выбранному каналу.
  • по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  В эл. письме укажите точный адрес места потребления и показание водомерного счетчика: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • по телефону 62 62 200. Сообщать показания можно круглосуточно, нажав клавишу 1.