54-й забег Tallinna Vesi вокруг озера Юлемисте

В субботу, 29 августа, состоится 54-й забег Tallinna Vesi вокруг озера Юлемисте. Кроме того, в программе мероприятия предусмотрены лесной забег и детские забеги. К участию в лесном забеге и забеге вокруг озера Юлемисте приглашаются не только бегуны, но и любители ходьбы и скандинавской ходьбы.
Больше информацииВ субботу, 29 августа, можно пробежать или пройти одну из трёх дистанций:
- 54-й забег Tallinna Vesi вокруг озера Юлемисте (13,7 км)
- 2-й лесной забег Юлемисте (3 км)
- Детские забеги для детей до 12 лет (250 м)
Программа мероприятия
09:30 – открытие центра соревнований, начало выдачи стартовых материалов и регистрации на месте (оплата только наличными).
10:00 – начало регистрации на детские забеги. К участию приглашаются дети до 12 лет, участие бесплатное.
11:00 – старт детских забегов (250 м).
11:40 – открытие стартового коридора 22-го лесного забега Юлемисте.
11:40 – разминка от Sparta для участников забега вокруг озера.
11:45 – открытие стартового коридора 54-го забега Tallinna Vesi вокруг озера Юлемисте.
11:50 – старт 22-го лесного забега Юлемисте.
12:00 – старт 54-го забега Tallinna Vesi вокруг озера Юлемисте.
12:07 – ожидаемое время финиша первых участников лесного забега.
12:46 – ожидаемое время финиша первых участников забега вокруг озера Юлемисте.
14:00 – церемония награждения (22-й лесной забег Юлемисте, 54-й забег Tallinna Vesi вокруг озера Юлемисте, серия забегов Maru Järvejooksud 2026).
Более подробную информацию о забегах можно найти на сайте Stamina, а также следить за новостями мероприятия на странице Facebook.